Активисты Движения первых Красночикойского филиала ГПОУ "ЧПТК" приняли активное участие в акции "Георгиевская ленточка".
7 и 8 мая в с. Красный Чикой прошла акция "Георгиевская ленточка". Волонтеры Победы и активисты Движения Первых совместно с Красночикойским местным отделением партии "Единая Россия" раздавали жителям главный атрибут Дня Победы - Георгиевскую ленточку.
Данная акция является символом памяти, уважения и благодарности героям Великой Отечественной войны. Георгиевская ленточка – это не просто кусочек ткани, это символ мужества, стойкости и героизма советского народа, отстоявшего свободу и независимость нашей Родины.
Волонтеры с искренним энтузиазмом предлагали жителям села Георгиевские ленточки. Жители с благодарностью принимали ленточки, прикрепляя их на одежду в знак памяти о своих дедах и прадедах, сражавшихся за мирное небо над головой.
Эта акция – маленький, но значимый вклад в сохранение исторической памяти и укрепление единства нашего народа.