Читинский политехнический колледж - Руководство, педагогический состав ГПОУ "ЧПТК"
Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и меры поддержки обучающихся
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
Доступная среда
Международное сотрудничество
Колледжу 105 лет
Обратная связь
Обращения граждан
Гостевая книга
Отзывы и предложения
Сообщение на e-mail
Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ссылки
Учредители
Федеральные и региональные порталы
Наставничество
WorldSkills Russia
Независимая оценка качества
Обучение лиц с ОВЗ
Обучение женщин
Госуслуги
"Нулевой травматизм"
СОУТ
Информационная безопасность
Антикоррупционная политика
Вакансии
Реквизиты
Всероссийская олимпиада
ОСО ЧПТК
Родителям
80-летие профтеха
Атлас доступных профессий
Фото/Видео
Карта сайта
Достижения
Поиск
Почта


Статистика
Регистрация | Вход
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Календарь
«  Ноябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 1185
Руководство, педагогический состав ГПОУ "ЧПТК"

 

Администрация ГПОУ "Читинский политехнический колледж"

п/п

Фамилия, имя, отчество (подразделение)

Должность

Рабочий телефон

E-mail

Кабинет

1 Емельянова Людмила Валерьевна

Директор ГПОУ «ЧПТК»

35-52-54

director@chptk.ru

111
часы приема: среда
1600 - 1700

2

Соломирская Екатерина Николаевна

Заместитель директора по учебной работе

32-02-53

solomirskaya@chptk.ru

111

3

Чипизубова Елена Михайловна

Заместитель директора по воспитательной работе

32-02-53

chipizubova@chptk.ru

113

4 Романов Игорь Валерьевич Заместитель директора по АХЧ и безопасности 35-46-33 igor.v.romanov@chptk.ru 116
5

Макарова Екатерина Юрьевна

Заместитель директора по производственному и практическому обучению студентов и Службе маркетинга

35-31-97

makarova@chptk.ru

114

6 Номоконова Нина Александровна Заместитель директора (руководитель ЦОПП)   n.nomokonova@chptk.ru 208
7

Ельчина Наталья Михайловна

Руководитель учебно-методического отдела

35-74-54

elchina@chptk.ru

204

8

Баранова Ольга Васильевна

Заведующая заочным отделением

32-27-31

baranova@chptk.ru

515

9

Криничная Наталья Степановна

Заведующая экономическим отделением

32-28-93

krinichnaya@chptk.ru

210

10 Прокопьев Иван Николаевич Заведующий механическим отделением 35-31-97 prokopiev@chptk.ru 105
11

Иванова Лариса Михайловна

Заведующая энергетическим отделением

32-28-93

ivanova@chptk.ru

513

12

Каберская Елена Николаевна

Заведующая технологическим отделением

 

kaberskaya@chptk.ru

604

13

Матвеева Ирина Юрьевна

Начальник отдела кадров

35-48-05

matveeva@chptk.ru

109

14

Трубицына Елена Васильевна

Главный бухгалтер

26-45-98

trubicyna@chptk.ru

201

15

Учебная часть (преподавательская)

 

32-18-15

 

206

Единый адрес электронной почты для остальных административных работников колледжа и подразделений: mail@chptk.ru

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы:
Методическая цикловая комиссия энергетического цикла

Бянкина Елена Сергеевна - председатель комиссии.

Члены комиссии:

Геберт Нина Владимировна
Иванова Лариса Михайловна
Кузнецов Александр Иванович
Потехина Яна Артемовна
Решетникова Татьяна Анатольевна
Ткачева Елизавета Петровна
Хрусталев Максим Денисович
Тарасенко Наталья Сергеевна
Методическая цикловая комиссия технологического цикла

Игнатьева Марина Михайловна - председатель комиссии.

Члены комиссии:

Беломестнова Наталья Владимировна
Буторин Сергей Анатольевич
Вологдина Ольга Сергеевна
Каберская Елена Николаевна
Макарова Екатерина Юрьевна
Монахова Людмила Георгиевна
Подшивалова Елена Александровна
Фокина Надежда Анатольевна
Шишкин Артур Сергеевич
Методическая цикловая комиссия механического цикла

Мануилов Сергей Александрович - председатель комиссии.

Члены комиссии:

Бутин Сергей Юрьевич
Выскубов Алексей Александрович
Голикова Екатерина Вадимовна
Дубовенко Максим Михайлович
Калиниченко Вадим Анатольевич
Колесов Валентин Владимирович
Краев Александр Николаевич
Лапшин Олег Борисович
Прокопьев Иван Николаевич
Табукова Елена Владимировна
Методическая цикловая комиссия экономического цикла

Лазебных Виктор Сергеевич - председатель комиссии.

Члены комиссии:

Бортникова Раиса Юрьевна
Дутова Татьяна Андреевна
Криничная Наталья Степановна
Милютина Дарья Андреевна
Номоконова Нина Александровна
Решетникова Тамара Геннадьевна
Скорнякова Анастасия Витальевна
Соломирская Екатерина Николаевна
Солонько Дарья Евгеньевна
Методическая цикловая комиссия цикла ОГСЭ

Фадеева Татьяна Николаевна - председатель комиссии.

Члены комиссии:

Варенков Антон Григорьевич
Васеева Ольга Ильинична
Вершинина Алёна Олеговна
Дербенев Сергей Александрович
Деринг Виталий Вячеславович
Каберская Ирина Владимировна
Кузнецова Евгения Анатольевна
Пискарева Татьяна Олеговна

 
Методическая цикловая комиссия цикла ОПД

Номоконова Валентина Анатольевна - председатель комиссии.

Члены комиссии:
Ащеулова Ольга Григорьевна
Баранова Ольга Васильевна
Богодухов Михаил Николаевич
Гудкова Светлана Александровна
Давыдова Ирина Владимировна
Ельчина Наталья Михайловна
Исаева Илона Сергеевна
Михайлов Федор Григорьевич
Подборнов Дмитрий Александрович
Поречных Дмитрий Борисович
Скрягина Лариса Владимировна
Хрущев Роман Витальевич
Чубаров Андрей Александрович
Юмшина Виктория Ивановна
Якушевская Олеся Сергеевна
Методическая цикловая комиссия гуманитарно-лингвистического цикла

Демченко Елена Юрьевна - председатель комиссии.

Члены комиссии:

Антошкина Антонина Алексеевна
Брик Светлана Александровна
Золотарева Надежда Игоревна
Зорина Татьяна Петровна
Комова Татьяна Олеговна
Кострица Екатерина Игоревна
Макаревич Татьяна Алексеевна
Смолина Галина Юрьевна

Чипизубова Елена Михайловна
 

 
Администрация Красночикойского филиала ГПОУ "Читинский политехнический колледж"
п/п Фамилия, имя, отчество (подразделение) Должность Рабочий телефон E-mail Кабинет
1 Линейцев Александр Иванович Заместитель директора по административно-хозяйственной и учебно-производственной работе 8(30230)
2-13-91

 
college-chikoy@mail.ru 304
Единый адрес электронной почты для всех административных работников филиала и подразделений: college-chikoy@mail.ru

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы:
 
Методическая цикловая комиссия профессионального цикла технического профиля
Балабанов Сергей Дмитриевич - председатель комиссии
Андреевский Владимир Андреевич
Михайлов Владимир Васильевич
Тишин Юрий Петрович
Лоскутников Юрий Борисович

Методическая цикловая комиссия профессионального цикла гуманитарного профиля
Линейцева Елена Геннадьевна – председатель комиссии
Агапова Наталья Михайловна
Евсевлеев Игорь Сергеевич
Зыкова Тамара Гасановна
Иванова Татьяна Ивановна
Казакова Надежда Егоровна
Никитина Елена Николаевна
Савватеев Евгений Александрович
Тароева Марина Николаевна
Филиппова Анна Владимировна

Воспитатели общежития:
Захожев Алексей Петрович
Кондратьева Наталья Александровна
Грехнева Наталья Владимировна
Панькова Ирина Владимировна

 
Администрация Петровск-Забайкальского филиала ГПОУ "Читинский политехнический колледж"
п/п Фамилия, имя, отчество (подразделение) Должность Рабочий телефон E-mail Кабинет
1 Косолапова Виктория Анатольевна Заместитель директора по административно-хозяйственной и воспитательной работе 8(30236)
31-662

 
p-zab.pu-10@mail.ru 304
Единый адрес электронной почты для всех административных работников филиала и подразделений: p-zab.pu-10@mail.ru

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы:
Сведения о персональном составе педагогических работников:

Белавская Галина Викторовна
Беседина Ирина Владимировна
Брылева Альбина Владимировна
Будникова Мария Викторовна
Деревцова Екатерина Евгеньевна
Егоров Владимир Иванович
Комарова Светлана Павловна
Кондратьева Лидия Геннадьевна
Косолапова Виктория Анатольевна
Кулькова Татьяна Ивановна
Панькова Анастасия Сергеевна
Тихонова Марина Петровна
Трифонова Елена Викторовна
Штыкина Наталья Юрьевна








 
Центр ДО




ЦОПП

Мастерские

ФЭП

БПОО

НКО

Наставничество
Обрати внимание!




цифровые профессии

призыв


html counterсчетчик посетителей сайта