Читинский политехнический колледж - Классные руководители
Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и меры поддержки обучающихся
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
Доступная среда
Международное сотрудничество
Обратная связь
ЭИОС


Ссылки
Учредители
Федеральные и региональные порталы
Наставничество
Профессионалы
Независимая оценка качества
Обучение лиц с ОВЗ
Обучение женщин
Госуслуги
"Нулевой травматизм"
СОУТ
Информационная безопасность
Антикоррупционная политика
Антитеррористичекая безопасность
Вакансии
Реквизиты
Научные конференции
ОСО ЧПТК
Родителям
80-летие профтеха
Виртуальный музей
Атлас доступных профессий
Карта сайта
Колледжу 105 лет
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Достижения
Поиск
Почта


Статистика
Регистрация | Вход
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Календарь
«  Июль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 1329
Классные руководители
1 курс

ЭК-13 – Дутова Татьяна Андреевна
РК-13к 
– Елизарова Александра Евгеньевна
СД-23 – Скорнякова Анастасия Витальевна
ТОиР-13 – Бузыкин Константин Юрьевич
ТОиР-33к – Демченко Елена Юрьевна
ТОиР-23к – Прокопьев Иван Николаевич
СДМ-13 – Золотарева Надежда Игоревна
ОП-13 – Павлов Николай Викторович
МЭ-13 – Бянкина Елена Сергеевна
ЭС-13 – Хрусталев Максим Денисович
ЭС-33 – Шниперова Вероника Ивановна 
РЗ-23 – Потехина Яна Артемовна
ТД-13 – Игнатьева Марина Михайловна
ЛС-13 – Вологдина Ольга Сергеевна
ЛХ-13 – Борок Валерия Ивановна
ПГ-23 – Коблова Анна Александровна

2 курс

ЭК-12 – Каберская Ирина Владимировна
РК-12к 
– Токмакова Виктория Валерьевна
СД-22 – Лазебных Виктор Сергеевич
ТОиР-12 – Вершинина Алена Олеговна
ТОиР-32к – Деринг Виталий Вячеславович
ТОиР-22к – Макаревич Татьяна Алексеевна
СДМ-12 – Калиниченко Вадим Анатольевич
ОП-12 – Табукова Елена Владимировна
МЭ-12 – Гудкова Светлана Александровна
ЭС-12 – Юмшина Виктория Ивановна
РЗ-22 – Фадеева Татьяна Николаевна
ТД-12 – Беломестнова Наталья Владимировна
ЛС-12 – Шишкин Артур Сергеевич
ЛХ-12 – Давыдова Ирина Владимировна
ПГ-22 – Фокина Надежда Анатольевна

3 курс

ЭК-11к – Решетникова Тамара Геннадьевна
СД-21 – Дутова Татьяна Андреевна
ТОиР-11 – Ельчина Наталья Михайловна
ТОиР-31к – Дубовенко Максим Михайлович
СДМ-11 – Бутин Сергей Юрьевич
ОП-11 – Исаева Илона Сергеевна
ТОиР-21к – Брик Светлана Александровна
МЭ-11 – Тарасенко Наталья Сергеевна
ЭС-11 – Якушевская Олеся Сергеевна
РЗ-21 – Смолина Галина Юрьевна
ТД-11 – Михайлов Федор Григорьевич
ЛХ-11 – Подшивалова Елена Александровна
ЛС-11 – Буторин Сергей Анатольевич
ПГ-21 – Кузнецова Евгения Анатольевна

4 курс

ТОиР-10 – Скрягина Лариса Владимировна
ТОиР-30 – Краев Александр Николаевич
СДМ-10 – Голикова Екатерина Вадимовна
ОП-10 – Исаева Илона Сергеевна
МЭ-10 – Комова Татьяна Олеговна
ЭС-10 – Днепровская Каролина Сергеевна
ЭС-30к – Геберт Нина Владимировна
ТД-10 – Тетерина Валентина Николаевна
ЛХ-10 – Подборнов Дмитрий Александрович



 

 

  • Заведующий механическим отделением – Прокопьев Иван Николаевич
  • Заведующий энергетическим отделением – Иванова Лариса Михайловна
  • Заведующий технологическим отделением – Каберская Елена Николаевна
  • Заведующий экономическим отделением – Криничная Наталья Степановна
 
Материалы для проведения классных часов:
 

 
Центр ДО




ЦОПП

Мастерские

Бережливое управление

БПОО

НКО

Наставничество
Обрати внимание!






цифровые профессии

призыв


html counterсчетчик посетителей сайта