Читинский политехнический колледж - Классные руководители
Обратная связь
Обращения граждан
Гостевая книга
Сообщение на e-mail
Контакты
Ссылки
Учредители
Федеральные и региональные порталы
WorldSkills Russia
Образовательные ресурсы
Независимая оценка качества
Обучение лиц с ОВЗ
Обучение женщин
Госуслуги
"Нулевой травматизм"
СОУТ
Информационная безопасность
Антикоррупционная политика
Вакансии
Реквизиты
Всероссийская олимпиада
ОСО ЧПТК
Родителям
Фото/Видео
Карта сайта
Поиск
Почта


Статистика
Регистрация | Вход
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 906
Классные руководители
1 курс

ЭК–39к – Бортникова Раиса Юрьевна

СД-29 – Лазебных Виктор Сергеевич

ТОиР-19 – Мануилов Сергей Александрович

ТОиР-39к – Демченко Елена Юрьевна

СДМ-19 – Кузаев Евгений Алексеевич

ОП-39к – Ахмылов Евгений Анатольевна

МЭ-19 – Бянкина Елена Сергеевна

ЭС-19 – Игнатьева Ирина Викторовна

 РЗ-29 – Фадеева Татьяна Николаевна

ТД-19 – Игнатьева Марина Михайловна

ЛХ-19 – Лыкова Оксана Евгеньевна

ЛС-19 – Вологдина Ольга Сергеевна

ПГ-29 – Подшивалова Елена Александровна

2 курс

ЭК–38 Пыхалова Анастасия Витальевна

СД–28 – Номоконова Нина Александровна

ТОиР–18 – Селюкова Софья Евгеньевна

ТОиР–38 – Прокопьев Иван Николаевич

СДМ–18 – Тюхменева Марьяна Владимировна

ОП–18 – Коровко Елена Владимировна

ЭС–18 – Юмшина Виктория Ивановна

МЭ–18 – Гудкова Светлана Александровна

РЗ–28 – Черникова Алена Андреевна

ЛС–18 – Золотарева Надежда Игоревна

ЛХ–18 – Давыдова Ирина Викторовна

ПГ–28 – Васеева Ольга Ильинична

3 курс

ЭК–17 – Дутова Татьяна Андеевна

ЭК–47 – Деринг Виталий Вячеславович

ЛХ–17 – Буторин  Сергей Анатольевич

ТД–17 –Михайлов Федор Григорьевич

ПГ–27 – Тетерина Валентина Николаевна

МЭ–17 – Звездин Александр Андреевич

ЭС–17 – Балябина Елизавета Петровна

РЗ–27 – Зимина Татьяна Александровна

ТО–17 – Краев Александр Николаевич

ТО–37к  – Макаревич Татьяна Алексеевна

СДМ–17 – Вышегородцев Денис Владимирович

ОП–17 – Ахмылов Евгений Анатольевич

4 курс
ЭК–16 – Решетникова Тамара Геннадьевна
ЛХ–16-  Подборнов Дмитрий Александрович
ЛС–16 –  Буторин Сергей Анатольевич
МЭ–16 – Макаревич Татьяна Алексеевна
ЭС–16 – Решетникова Татьяна Анатольевна
СДМ–16 – Лапшин Олег Борисович
ТО–16 –  Мануилов Сергей Александрович
ТО–36 к – Кузаев Евгений Алексеевич
ОП–16 – Замешаев Николай Евгеньевич



 

 


Слабовидящим
(параметры можно менять в панели, которая появится вверху экрана)
Центр ДО
Центр дополнительного образования











Обрати внимание!



призыв


html counterсчетчик посетителей сайта
Конструктор сайтов - uCoz