Читинский политехнический колледж - Классные руководители
Сведения об образовательной организации
Обратная связь
Обращения граждан
Гостевая книга
Отзывы и предложения
Сообщение на e-mail
Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ссылки
Учредители
Федеральные и региональные порталы
Наставничество
WorldSkills Russia
Независимая оценка качества
Обучение лиц с ОВЗ
Обучение женщин
Госуслуги
"Нулевой травматизм"
СОУТ
Информационная безопасность
Антикоррупционная политика
Вакансии
Реквизиты
Всероссийская олимпиада
ОСО ЧПТК
Родителям
Фото/Видео
Карта сайта
Достижения
Поиск
Почта


Статистика
Регистрация | Вход
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Декабрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 1125
Классные руководители
1 курс

ЭК-11к – Решетникова Тамара Геннадьевна
СД-21 – Дутова Татьяна Андреевна
ТОиР-11 – Ельчина Наталья Михайловна
ТОиР-31к – Егоров Павел Васильевич
СДМ-11 – Бутин Сергей Юрьевич
ОП-11 – Замешаев Николай Сергеевич
ТОиР-21к – Чипизубов Никита Владимирович
МЭ-11 – Попова Ирина Александровна
ЭС-11 – Якушевская Олеся Сергеевна
РЗ-21 – Смолина Галина Юрьевна
ТД-11 – Михайлов Федор Григорьевич
ЛХ-11 – Бердникова Анна Анатольевна
ПГ-21 – Васеева Ольга Ильинична

2 курс

ЭК-30к – Кострица Екатерина Игоревна
ЭК-31к – Кузнецова Евгения Анатольевна
СД-20 - Каберская Ирина Владимировна
ТОиР-10 – Скрягина Лариса Владимировна
ТОиР-30 – Краев Александр Николаевич
СДМ-10 – Голикова Екатерина Вадимовна
ОП-10 – Наседкина Илона Сергеевна
ТОиР-20 – Макаревич Татьяна Алексеевна
МЭ-10 – Комова Татьяна Олеговна
ЭС-10 – Днепровская Каролина Сергеевна
ЭС-30к – Ткачева Елизавета Петровна
РЗ-20 – Номоконова Валентина Анатольевна
ТД-10 – Тетерина Валентина Николаевна
ЛХ-10 – Подборнов Дмитрий Александрович
ПГ-20 – Макарова Екатерина Юрьевна

3 курс

ЭК – 39к – Бортникова Раиса Юрьевна
ТОиР-19 – Мануилов Сергей Александрович
ТОиР-39к – Демченко Елена Юрьевна
СДМ-19 – Кузаев Евгений Алексеевич
ОП-39к – Табукова Елена Владимировна
МЭ-19 – Бянкина Елена Сергеевна
ЭС-19 – Геберт Нина Владимировна
 РЗ-29 – Фадеева Татьяна Николаевна
ТД-19 – Игнатьева Марина Михайловна
ЛХ-19 – Лыкова Оксана Евгеньевна
ЛС-19 – Вологдина Ольга Сергеевна
ПГ-29 – Подшивалова Елена Александровна

4 курс

ТОиР-18 – Вершинина Алена Олеговна
ТОиР-38к – Прокопьев Иван Николаевич
СДМ-18 – Деринг Виталий Вячеславович
ОП-18 – Табукова Елена Владимировна
ЭС-18 – Юмшина Виктория Ивановна
МЭ-18- Гудкова Светлана Александровна
ЛС-18 – Золотарева Надежда Игоревна
ЛХ-18 – Давыдова Ирина Владимировна

 



 

 

  • Заведующий механическим отделением – Прокопьев Иван Николаевич
  • Заведующий энергетическим отделением – Иванова Лариса Михайловна
  • Заведующий технологическим отделением – Каберская Елена Николаевна
  • Заведующий экономическим отделением – Криничная Наталья Степановна
 

 

80 лет профтеху

ЦОПП

БПОО

НКО
Центр ДО













Обрати внимание!



цифровые профессии

призыв


html counterсчетчик посетителей сайта