Читинский политехнический колледж - Кружки, секции
Обратная связь
Обращения граждан Гостевая книга
Сообщение на эл. почту
Контакты
Ссылки
Учредители
Федеральные и региональные порталы
WorldSkills Russia
Образовательные ресурсы
Карта сайта
Вакансии
Обучение женщин
Обучение лиц с ОВЗ Госуслуги
Поиск
Категории раздела
Срочно! [5]
Мероприятия [441]
Анонсы [35]
Поздравления [11]
Новости филиалов [10]

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 752
Кружки, секции

                      ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ВНЕУРОЧНОЙ ЗАНЯТОСТИ СТУДЕНТОВ
ГПОУ «ЧИТИНСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

 

Название кружка/секции Руководитель Место расположения Расписание работы кружка/секции
Волейбол (девушки) Тюхменева Марьяна Владимировна Спортивный зал №401 Пн – 15-30
Ср – 15-30
Волейбол (юноши) Тюхменева Марьяна Владимировна Спортивный зал №401 Пн – 17-00
Ср – 17-00
Баскетбол (девушки) Селин Анатолий Иванович Спортивный зал №401 Вт – 15-30
Чт – 15-30
Баскетбол (юноши) Селин Анатолий Иванович Спортивный зал №401 Вт – 17-00
Чт – 17-00
Настольный теннис Вышегородцев Денис Владимирович Спортивный зал №413 Пн – 15-30
Ср – 15-30
Футбол Вышегородцев Денис Владимирович Спортивный зал №413 сентябрь-октябрь
Пт – 13-20
Атлетическая гимнастика Вышегородцев Денис Владимирович Спортивный зал №413 Пн – 15-30
Ср – 15-30
Легкая атлетика Селин Анатолий Иванович СибВО сентябрь, апрель, май
Пн – 16-00
Ср – 16-00
Туристический клуб «Вертикаль» «Спасатель» Кузаев
Евгений Алексеевич
Калашников Андрей Васильевич
Туристический зал, ауд. 101 Пн – 15-00
Вт – 15-00
Ср – 15-00
Чт – 15-00
Вокальная студия Почекунина Татьяна Владимировна Актовый зал
Общежитие №1
Пн, вт, ср, чт, пт
Вс
Хореографическая студия Климов Александр Тимофеевич Хореографический зал Пн, Вт – 15-00; пт – 13-30
Студенческая газета «Студенческий формат» Брик Светлана Александровна Каб. 216 Ср – 15-00
Экологический отряд «Экодесант» Лыкова Оксана Евгеньевна Каб. 605 Пт – 13-30
Отряд «Альтернатива» Дутова Татьяна Андреевна Каб. 308 Вт, Ср, Чт – 15-00
Предметные кружки   
«Будь востребован» (психология) Деринг Виталий Вячеславович Каб. 317 Пт – 13-20
"Путь к успеху" Деринг Виталий Вячеславович Каб. 317 Вт, Чт – 15-00
"Лови момент" Балябина Елизавета Петровна Каб. 504 Ср – 15-00
«Флорист» Лыкова Оксана Евгеньевна Каб. 605 Вт, Чт – 15-00
"Будущий чемпион" (по стандартам WSR) Бердников Илья Егорович Каб. 403, 405 Пн – 15-00
Ср – 15-00
«Молодой столяр» Игнатьева Марина Михайловна Каб. 622
Мастерские
База "Арахлей"
Вт – 15-00
Чт – 15-00
«Настольный теннис» Вышегородцев Денис Владимирович Общ. №2 Чт – 17-00
 
 

 

Слабовидящим
(параметры можно менять в панели, которая появится вверху экрана)
Автошкола
УЧЕБНЫЙ
ЦЕНТР

Подготовка водителей категории "В", "С"
 Адрес: г. Чита, ул.    Полины Осипенко, 18, 
 каб №414
  тел.: 32-27-31
  Категория "В":
  - 16000 руб. + ГСМ
  Категория "С":
  - 18142 руб. + ГСМ
  Категория "СE":
  - 11666 руб. + ГСМ   Переподготовка
  с "В" на "С":
  - 13390 руб. + ГСМ
  с "С" на "В":
  - 11853 руб. + ГСМ





Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Статистика
Регистрация | Вход
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Обрати внимание





html counterсчетчик посетителей сайта
Конструктор сайтов - uCoz