Читинский политехнический колледж - Кружки, секции
Обратная связь
Обращения граждан
Гостевая книга
Сообщение на e-mail
Контакты
Ссылки
Учредители
Федеральные и региональные порталы
Независимая оценка качества
WorldSkills Russia
Образовательные ресурсы
Информационная безопасность
Карта сайта
Вакансии
Обучение женщин
Обучение лиц с ОВЗ
"Нулевой травматизм"
Госуслуги
Поиск
Почта


Категории раздела
Срочно! [5]
Мероприятия [598]
Анонсы [47]
Поздравления [16]
Новости филиалов [10]

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 839
Обрати внимание!




Кружки, секции

                      ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ВНЕУРОЧНОЙ ЗАНЯТОСТИ СТУДЕНТОВ
ГПОУ «ЧИТИНСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

 

Название кружка/секции Руководитель Место расположения Расписание работы кружка/секции
Волейбол (девушки) Тюхменева Марьяна Владимировна Спортивный зал №401 Пн – 15-30
Ср – 15-30
Волейбол (юноши) Тюхменева Марьяна Владимировна Спортивный зал №401 Пн – 17-00
Ср – 17-00
Баскетбол (девушки) Селин Анатолий Иванович Спортивный зал №401 Вт – 15-30
Чт – 15-30
Баскетбол (юноши) Селин Анатолий Иванович Спортивный зал №401 Вт – 17-00
Чт – 17-00
Настольный теннис Вышегородцев Денис Владимирович Общежитие №2 Чт – 17-00
Футбол Вышегородцев Денис Владимирович Спортивный зал №413 Пт – 13-20
Атлетическая гимнастика Вышегородцев Денис Владимирович Спортивный зал №413 Пн – 15-30
Ср – 15-30
Пт – 13-30
Туристический клуб «Спасатель» Кузаев
Евгений Алексеевич
Каберский Дмитрий Александрович
Туристический зал, ауд. 101 Пн – 15-00
Вт – 15-00
Ср – 15-00
Чт – 15-00
Юный журналист Брик Светлана Александровна Каб. 216 Ср – 15-00
Будь востребован Деринг Виталий Вячеславович Каб. 317 Пт – 13-20
Путь к успеху Деринг Виталий Вячеславович Каб. 317 Вт, Чт – 15-00
Фотокружок "Лови момент" Балябина Елизавета Петровна Каб. 504 Ср – 15-00
Флорист Лыкова Оксана Евгеньевна Каб. 605 Вт, Чт – 15-00
"Механика WorldSkills" Замешаев Николай Сергеевич Каб. 403, 405 Пн – 15-00
Ср – 15-00
"Будущий чемпион" (по стандартам WSR) "Электромонтаж" Бянкина Елена Сергеевна
Маркова Ирина Алексеевна
Электромонтажные мастерские Пт – 15-00
«Молодой столяр» Игнатьева Марина Михайловна Каб. 622
Мастерские
База "Арахлей"
Вт – 15-00
Чт – 15-00
Компьютерная графика и основы дизайна Давыдова Ирина Владимировна Каб. 211 Чт – 17-00
Вокальная студия Почекунина Татьяна Владимировна Актовый зал
Общежитие №1
Пн  – Пт, Вс – 17-00
Хореографическая студия Первухин Максим Дмитриевич Хореографический зал Пн, Вт – 15-00; Пт – 13-30
Студенческая газета «Студенческий формат» Брик Светлана Александровна Каб. 216 Ср – 15-00
Экологический отряд «Экодесант» Лыкова Оксана Евгеньевна Каб. 605 Пт – 13-30
Отряд «Альтернатива» Дутова Татьяна Андреевна Каб. 308 Вт, Ср, Чт – 15-00
Волонтерский отряд "Я выбираю жизнь" Первухин Максим Дмитриевич Класс 1 Ср – 15-00
 
 

 


Слабовидящим
(параметры можно менять в панели, которая появится вверху экрана)
Центр ДО
Центр дополнительного образования











Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика
Регистрация | Вход
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
html counterсчетчик посетителей сайта
Конструктор сайтов - uCoz