Читинский политехнический колледж - Кружки, секции
Обратная связь
Обращения граждан
Гостевая книга
Сообщение на e-mail
Контакты
Ссылки
Учредители
Федеральные и региональные порталы
WorldSkills Russia
Образовательные ресурсы
Независимая оценка качества
Обучение лиц с ОВЗ
Обучение женщин
Госуслуги
"Нулевой травматизм"
СОУТ
Информационная безопасность
Антикоррупционная политика
Вакансии
Реквизиты
Всероссийская олимпиада
ОСО ЧПТК
Родителям
Фото/Видео
Карта сайта
Поиск
Почта


Статистика
Регистрация | Вход
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 906
Кружки, секции

                      ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ВНЕУРОЧНОЙ ЗАНЯТОСТИ СТУДЕНТОВ
ГПОУ «ЧИТИНСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

 

Название кружка/секции Руководитель Место расположения Расписание работы кружка/секции
Волейбол (девушки) Тюхменева Марьяна Владимировна Спортивный зал №401 Пн – 15-30
Ср – 15-30
Волейбол (юноши) Тюхменева Марьяна Владимировна Спортивный зал №401 Пн – 17-00
Ср – 17-00
Баскетбол (девушки) Селин Анатолий Иванович Спортивный зал №401 Вт – 15-30
Чт – 15-30
Баскетбол (юноши) Селин Анатолий Иванович Спортивный зал №401 Вт – 17-00
Чт – 17-00
Футбол Вышегородцев Денис Владимирович Спортивный зал №413 Пт – 13-20
Атлетическая гимнастика Вышегородцев Денис Владимирович Спортивный зал №413 Пн – 15-30
Ср – 15-30
Пт – 13-30
Туристический клуб «Спасатель» Каберский Дмитрий Александрович Туристический зал, ауд. 101 Пн – 15-00
Вт – 15-00
Ср – 15-00
Чт – 15-00
Юный журналист Брик Светлана Александровна Каб. 316 Ср – 15-00
Будь востребован Деринг Виталий Вячеславович Общежитие №1 Пт – 13-20
Путь к успеху Деринг Виталий Вячеславович Общежитие №1 Вт, Чт – 15-00
Флорист Лыкова Оксана Евгеньевна Каб. 605 Вт, Чт – 15-00
"Механика WorldSkills" Замешаев Николай Сергеевич Каб. 403, 405 Пн – 15-00
Ср – 15-00
"Механика WorldSkills Junior" Кузаев Евгений Алексеевич Каб. 404 Ср – 15-00
"Будущий чемпион" (по стандартам WSR) "геодезия" Макарова Екатерина Юрьевна
Подшивалова Елена Александровна
Каб. 615, 619 Вт, Чт – 15-00
"Будущий чемпион" (по стандартам WSR) "Электромонтаж" Бянкина Елена Сергеевна
Маркова Ирина Алексеевна
Каб. 504 Чт – 15-00
«Молодой столяр» Игнатьева Марина Михайловна Каб. 622
Мастерские
База "Арахлей"
Вт – 15-00
Чт – 15-00
Компьютерная графика и основы дизайна Давыдова Ирина Владимировна Каб. 211 Чт – 17-00
"Страховая лаборатория" Номоконова Нина Александровна Каб. 208 Вт – 15-00
Чт – 15-00
Вокальная студия Черепанов Юрий Романович Актовый зал Вт-Чт – 15-00
Хореографическая студия Вершинина Алена Олеговна Хореографический зал Пн, Ср, Чт – 15-00
КВН Черепанов Юрий Романович Актовый зал Пн – 15-00
LOCAL TELEVISION BeFree project Черепанов Юрий Романович Актовый зал Пт – 14-00
Студенческая газета «Студенческий формат» Брик Светлана Александровна Каб. 216 Ср – 15-00
Экологический отряд «Экодесант» Лыкова Оксана Евгеньевна Каб. 605 Пт – 13-30
Отряд «Альтернатива» Дутова Татьяна Андреевна Каб. 308 Вт, Ср, Чт – 15-00
 
 

 


Слабовидящим
(параметры можно менять в панели, которая появится вверху экрана)
Центр ДО
Центр дополнительного образования











Обрати внимание!



призыв


html counterсчетчик посетителей сайта
Конструктор сайтов - uCoz