Читинский политехнический колледж - Руководство, педагогический состав ГПОУ "ЧПТК"
Обратная связь
Обращения граждан
Гостевая книга
Сообщение на e-mail
Контакты
Ссылки
Учредители
Федеральные и региональные порталы
WorldSkills Russia
Образовательные ресурсы
Независимая оценка качества
Обучение лиц с ОВЗ
Обучение женщин
Госуслуги
"Нулевой травматизм"
СОУТ
Информационная безопасность
Антикоррупционная политика
Вакансии
Реквизиты
Всероссийская олимпиада
ОСО ЧПТК
Родителям
Фото/Видео
Карта сайта
Поиск
Почта


Статистика
Регистрация | Вход
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 1059
Руководство, педагогический состав ГПОУ "ЧПТК"

Администрация ГПОУ "Читинский политехнический колледж"

 

п/п

Фамилия, имя, отчество (подразделение)

Должность

Рабочий телефон

E-mail

Кабинет

1

Бердников Илья Егорович

Директор ГПОУ «ЧПТК»

35-52-54

berdnikov@chptk.ru

111
часы приема: среда
1600 - 1700

2

Соломирская Екатерина Николаевна

Заместитель директора по учебной работе

32-02-53

solomirskaya@chptk.ru

111

3

Чипизубова Елена Михайловна

Заместитель директора по воспитательной работе

32-02-53

chipizubova@chptk.ru

113

4 Голыгин Станислав Геннадьевич Заместитель директора по АХЧ и безопасности 35-46-33 golygin@chptk.ru 116
5

Шеханова Инесса Ивановна

Заместитель директора по производственному и практическому обучению студентов и Службе маркетинга

35-31-97

shehanova@chptk.ru

114

6 Номоконова Нина Александровна Заместитель директора (руководитель ЦОПП)   n.nomokonova@chptk.ru 208
7

Ельчина Наталья Михайловна

Руководитель учебно-методического отдела

35-74-54

elchina@chptk.ru

204

8

Альстер Марина Анатольевна

Заведующая центром дополнительного образования

32-27-31

alster@chptk.ru

414

9

Баранова Ольга Васильевна

Заведующая заочным отделением

32-27-31

baranova@chptk.ru

515

10

Криничная Наталья Степановна

Заведующая экономическим отделением

32-28-93

krinichnaya@chptk.ru

210

11 Прокопьев Иван Николаевич Заведующий механическим отделением 35-31-97 prokopiev@chptk.ru 105
12

Иванова Лариса Михайловна

Заведующая энергетическим отделением

32-28-93

ivanova@chptk.ru

513

13

Каберская Елена Николаевна

Заведующая технологическим отделением

 

kaberskaya@chptk.ru

604

14

Матвеева Ирина Юрьевна

Начальник отдела кадров

35-48-05

matveeva@chptk.ru

109

15

Трубицына Елена Васильевна

Главный бухгалтер

26-45-98

trubicyna@chptk.ru

201

16

Учебная часть (преподавательская)

 

32-18-15

 

206


Единый адрес электронной почты для остальных административных работников колледжа и подразделений: mail@chptk.ru

Сведения о персональном составе педагогических работников:

Методическая цикловая комиссия энергетического цикла

Бянкина Елена Сергеевна - председатель комиссии.

Члены комиссии:

Геберт Нина Владимировна
Иванова Лариса Михайловна
Кузнецов Александр Иванович
Маркова Ирина Алексеевна
Решетникова Татьяна Анатольевна
Ткачева Елизавета Петровна
Черникова Алена Андреевна
Чупров Евгений Николаевич


Информацию о занимаемой должности, преподаваемых дисциплинах, ученых степенях и званиях, направлении подготовки, повышении квалификации, общем стаже и стаже работы по специальности преподавателей можно узнать
здесь.
 
Методическая цикловая комиссия механического цикла

Мануилов Сергей Александрович - председатель комиссии.

Члены комиссии:

Ахмылов Евгений Анатольевич
Голикова Екатерина Вадимовна
Замешаев Николай Сергеевич
Табукова Елена Владимировна
Краев Александр Николаевич
Кузаев Евгений Алексеевич
Лапшин Олег Борисович
Прокопьев Иван Николаевич
Чипизубов Никита Владимирович

Информацию о занимаемой должности, преподаваемых дисциплинах, ученых степенях и званиях, направлении подготовки, повышении квалификации, общем стаже и стаже работы по специальности преподавателей можно узнать
здесь.

Методическая цикловая комиссия технологического цикла

Лыкова Оксана Евгеньевна - председатель комиссии.

Члены комиссии:

Буторин Сергей Анатольевич
Вологдина Ольга Сергеевна
Игнатьева Марина Михайловна
Каберская Елена Николаевна
Макарова Екатерина Юрьевна
Монахова Людмила Георгиевна

Подшивалова Елена Александровна
Скрягина Лариса Владимировна

Информацию о занимаемой должности, преподаваемых дисциплинах, ученых степенях и званиях, направлении подготовки, повышении квалификации, общем стаже и стаже работы по специальности преподавателей можно узнать
здесь
 
Методическая цикловая комиссия экономического цикла

Лазебных Виктор Сергеевич - председатель комиссии.

Члены комиссии:

Бортникова Раиса Юрьевна
Дутова Татьяна Андреевна
Криничная Наталья Степановна
Номоконова Нина Александровна
Побелянская Людмила Сергеевна
Решетникова Тамара Геннадьевна
Соломирская Екатерина Николаевна
Шеханова Инесса Ивановна

Информацию о занимаемой должности, преподаваемых дисциплинах, ученых степенях и званиях, направлении подготовки, повышении квалификации, общем стаже и стаже работы по специальности преподавателей можно узнать
здесь.
 
Методическая цикловая комиссия цикла ОГСЭ

Фадеева Татьяна Николаевна - председатель комиссии.

Члены комиссии:

Антошкина Антонина Алексеевна
Брик Светлана Александровна
Васеева Ольга Ильинична
Жук Наталья Ивановна
Вершинина Алёна Олеговна
Демченко Елена Юрьевна
Деринг Виталий Вячеславович
Звездин Александр Андреевич
Золотарева Надежда Игоревна
Каберская Ирина Владимировна
Комова Татьяна Олеговна
Кузнецова Евгения Анатольевна
Кострица Екатерина Игоревна
Макаревич Татьяна Алексеевна
Малофеев Антон Игоревич

Чипизубова Елена Михайловна

Информацию о занимаемой должности, преподаваемых дисциплинах, ученых степенях и званиях, направлении подготовки, повышении квалификации, общем стаже и стаже работы по специальности преподавателей можно узнать здесь.
 
Методическая цикловая комиссия цикла ОПД

Номоконова Валентина Анатольевна - председатель комиссии.

Члены комиссии:
Ащеулова Ольга Григорьевна
Баранова Ольга Васильевна
Гудкова Светлана Александровна
Давыдова Ирина Владимировна
Ельчина Наталья Михайловна
Клюев Константин Николаевич
Михайлов Федор Григорьевич
Наседкина Илона Сергеевна
Подборнов Дмитрий Александрович
Поречных Дмитрий Борисович
Хрущев Роман Витальевич
Чубаров Андрей Александрович
Юмшина Виктория Ивановна

Информацию о занимаемой должности, преподаваемых дисциплинах, ученых степенях и званиях, направлении подготовки, повышении квалификации, общем стаже и стаже работы по специальности преподавателей можно узнать
здесь.
 

Слабовидящим
(параметры можно менять в панели, которая появится вверху экрана)

80 лет профтеху
Центр ДО
Центр дополнительного образования











Обрати внимание!



призыв


html counterсчетчик посетителей сайта
Конструктор сайтов - uCoz