Читинский политехнический колледж - Руководство, педагогический состав ГПОУ "ЧПТК"
Обратная связь
Обращения граждан
Гостевая книга
Сообщение на e-mail
Контакты
Ссылки
Учредители
Федеральные и региональные порталы
Независимая оценка качества
WorldSkills Russia
Образовательные ресурсы
Карта сайта
Вакансии
Обучение женщин
Обучение лиц с ОВЗ
Госуслуги
 
Поиск
Категории раздела
Срочно! [5]
Мероприятия [516]
Анонсы [39]
Поздравления [15]
Новости филиалов [10]

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 788
Руководство, педагогический состав ГПОУ "ЧПТК"

Администрация ГПОУ "Читинский политехнический колледж"

 

п/п

Фамилия, имя, отчество (подразделение)

Должность

Рабочий телефон

Кабинет

1

Емельянова Людмила Валерьевна

Директор ГПОУ «ЧПТК»

35-52-54

111
часы приема: среда
1600 - 1700

2

Соломирская Екатерина Николаевна

Заместитель директора по учебной работе

32-02-53

111

3

Чипизубова Елена Михайловна

Заместитель директора по воспитательной работе

32-02-53

113

4

Антонов Евгений Викторович

Руководитель АХЧ

35-46-33

116

6

Шеханова Инесса Ивановна

Заместитель директора по производственному и практическому обучению студентов и Службе маркетинга

35-31-97

114

7

Ельчина Наталья Михайловна

Руководитель учебно-методического отдела

35-74-54

204

8

Краев Александр Николаевич

Заведующий центром дополнительного образования

32-27-31

414

9

Баранова Ольга Васильевна

Заведующая заочным отделением

32-27-31

515

10

Криничная Наталья Степановна

Заведующая экономическим отделением

32-28-93

210

11 Бердников Илья Егорович Заведующий механическим отделением 35-31-97 105

11

Иванова Лариса Михайловна

Заведующая энергетическим отделением

32-28-93

513

12

Каберская Елена Николаевна

Заведующая технологическим отделением

 

604

13

Матвеева Ирина Юрьевна

Начальник отдела кадров

35-48-05

109

14

Трубицына Елена Васильевна

Главный бухгалтер

26-45-98

201

15

Учебная часть (преподавательская)

 

32-18-15

206


Единый адрес электронной почты для всех административных работников колледжа: chitlescoll@megalink.ru

Сведения о персональном составе педагогических работников:

Методическая цикловая комиссия энергетического цикла

Бянкина Елена Сергеевна - председатель комиссии.

Члены комиссии:

Иванова Лариса Михайловна
Куликова Людмила Трофимовна
Кузнецов Александр Иванович
Черникова Алена Андреевна
Решетникова Татьяна Анатольевна
Маркова Ирина Алексеевна
Чупров Евгений Николаевич
Тарасенко Наталья Сергеевна
Сумарокова Екатерина Григорьевна
Ткачев
Иван Николаевич
Балябина Елизавета Петровна

Информацию о занимаемой должности, преподаваемых дисциплинах, ученых степенях и званиях, направлении подготовки, повышении квалификации, общем стаже и стаже работы по специальности преподавателей можно узнать здесь.
 
Методическая цикловая комиссия механического цикла

Прокопьев Иван Николаевич - председатель комиссии.

Члены комиссии:

Бердников Илья Егорович
Замешаев Николай Сергеевич
Мануилов Сергей Александрович
Кузаев Евгений Алексеевич
Лапшин Олег Борисович
Плотников Владимир Алексеевич
Краев Александр Николаевич
Ахмылов Евгений Анатольевич
Каберский Евгений Александрович
Скворцов Андрей Александрович
Евтихевич Олег Валерьевич

Информацию о занимаемой должности, преподаваемых дисциплинах, ученых степенях и званиях, направлении подготовки, повышении квалификации, общем стаже и стаже работы по специальности преподавателей можно узнать
здесь.

Методическая цикловая комиссия технологического цикла

Лыкова Оксана Евгеньевна - председатель комиссии.

Члены комиссии:

Каберская Елена Николаевна
Давыдова Тамара Алексеевна
Буторин Сергей Анатольевич
Монахова Людмила Георгиевна
Соколова Галина Михайловна
Вологдина Ольга Сергеевна
Беломестнова Наталья Владимировна
Игнатьева Марина Михайловна
Островская Анастасия Николаевна
Подшивалова Елена Александровна
Уфимцев Геннадий Игнатович
Филатов Николай Николаевич

Информацию о занимаемой должности, преподаваемых дисциплинах, ученых степенях и званиях, направлении подготовки, повышении квалификации, общем стаже и стаже работы по специальности преподавателей можно узнать
здесь
 
Методическая цикловая комиссия экономического цикла

Лазебных Виктор Сергеевич - председатель комиссии.

Члены комиссии:

Соломирская Екатерина Николаевна
Шеханова Инесса Ивановна
Бортникова Раиса Юрьевна
Притула Анатолий Иванович
Криничная Наталья Степановна
Номоконова Нина Александровна
Решетникова Тамара Геннадьевна
Дутова Татьяна Андреевна
Пыхалова Анастасия Витальевна

Информацию о занимаемой должности, преподаваемых дисциплинах, ученых степенях и званиях, направлении подготовки, повышении квалификации, общем стаже и стаже работы по специальности преподавателей можно узнать
здесь.
 
Методическая цикловая комиссия цикла ОГСЭ

Фадеева Татьяна Николаевна - председатель комиссии.

Члены комиссии:

Антошкина Антонина Алексеевна
Брик Светлана Александровна
Васеева Ольга Ильинична
Зимина Татьяна Александровна
Вышегородцев Денис Владимирович
Деринг Виталий Вячеславович
Звездин Александр Андреевич
Тюхменева Марьяна Владимировна
Селин Анатолий Иванович
Климов Александр Тимофеевич
Чипизубова Софья Евгеньевна

Информацию о занимаемой должности, преподаваемых дисциплинах, ученых степенях и званиях, направлении подготовки, повышении квалификации, общем стаже и стаже работы по специальности преподавателей можно узнать
здесь.
 
Методическая цикловая комиссия цикла ОПД

Номоконова Валентина Анатольевна - председатель комиссии.

Члены комиссии:

Ащеулова Ольга Григорьевна
Баранова Ольга Васильевна
Конусова Светлана Александровна
Пироговский Иван Евгеньевич
Чубаров Андрей Александрович
Михайлов Федор Григорьевич
Поречных Дмитрий Борисович
Подборнов Дмитрий Александрович
Лобанов Алексей Иванович
Ельчина Наталья Михайловна
Гудкова Светлана Александровна
Юмшина Виктория Ивановна

Информацию о занимаемой должности, преподаваемых дисциплинах, ученых степенях и званиях, направлении подготовки, повышении квалификации, общем стаже и стаже работы по специальности преподавателей можно узнать
здесь.

Методическая цикловая комиссия цикла иностранного языка

Демченко Елена Юрьевна - председатель комиссии.

Члены комиссии:

Емельянова Людмила Валерьевна
Макаревич Татьяна Алексеевна
Гурулева Лариса Дмитриевна
Чипизубова Елена Михайловна

Демченко Елена Юрьевна
Лукашова Раиса Николаевна


Информацию о занимаемой должности, преподаваемых дисциплинах, ученых степенях и званиях, направлении подготовки, повышении квалификации, общем стаже и стаже работы по специальности преподавателей можно узнать здесь
 

Слабовидящим
(параметры можно менять в панели, которая появится вверху экрана)
Центр ДО
Подготовка водителей категории "В", "С"
 Адрес: г. Чита, ул.    Полины Осипенко, 18, 
 каб №414
  тел.: 32-27-31
  Категория "В":
  - 16000 руб. + ГСМ
  Категория "С":
  - 18142 руб. + ГСМ
  Категория "СE":
  - 11666 руб. + ГСМ   Переподготовка
  с "В" на "С":
  - 13390 руб. + ГСМ
  с "С" на "В":
  - 11853 руб. + ГСМ





Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика
Регистрация | Вход
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Обрати внимание!





html counterсчетчик посетителей сайта
Конструктор сайтов - uCoz