Главная » Статьи » Красночикойский филиал

Соревнования молодежи допризывного возраста
XIV районные соревнования молодежи
допризывного возраста

25 апреля 2021 года на базе Красночикойской СОШ  проходили XIV районные соревнования молодежи допризывного возраста 2004-2005 г.р. В них приняли участие 10 команд района по 6 человек в каждой команде. Участниками мероприятия стали и студенты  Красночикойского филиала Читинского политехнического колледжа группы № 21 профессии Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей в составе Арефьева Антона, Болдырева Алексея, Болдырева Руслана, Баранова Павла, Боброва Павла, Климова Василия.
Соревнования проходили в 2 этапа. Первый этап – строевая подготовка, в нее вошли повороты на месте и в движении, строевая песня и сдача рапорта. По итогу данного этапа наша команда заняла 4 место.
Во второй этап вошли следующие виды соревнований: бег 100 м, прыжки в длину с места, прыжки в длину с разбега, метание гранаты 700 гр, силовая гимнастика (подтягивание), стрельба из пневматической винтовки и бег 3000 м. Результаты следующие:
Арефьев Антон,  бег 100 м. – III место
Болдырев Руслан, бег 100 м. – I место
Болдырев Руслан, метание гранаты – I место
Болдырев Руслан, подтягивание – I место
Болдырев Руслан, бег 3000 м. – II место.
И вот результат: абсолютным чемпионом стал Болдырев Руслан! Он получил грамоту, кубок, ценный приз.

Двое ребят из нашего филиала колледжа были отобраны в сборную команду на краевые соревнования допризывной молодежи – это Болдырев Р. и Арефьев А. Поздравляем вас с отличными достижениями и желаем также достойно и выступать в дальнейшем!

Категория: Красночикойский филиал | Добавил: ЧПТК (26.04.2021)
Просмотров: 283 | Комментарии: 0 | Теги: | Рейтинг: 0.0/0