Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и меры поддержки обучающихся
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
Доступная среда
Международное сотрудничество
Обратная связь
ЭИОС


Ссылки
Учредители
Федеральные и региональные порталы
Наставничество
Профессионалы
Независимая оценка качества
Обучение лиц с ОВЗ
Обучение женщин
Госуслуги
"Нулевой травматизм"
СОУТ
Информационная безопасность
Антикоррупционная политика
Антитеррористичекая безопасность
Вакансии
Реквизиты
Научные конференции
ОСО ЧПТК
Родителям
80-летие профтеха
Виртуальный музей
Атлас доступных профессий
Карта сайта
Колледжу 105 лет
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Достижения
Поиск
Почта


Статистика
Регистрация | Вход
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 1295
Главная » 2018 » Январь » 23 » Соревнования по баскетболу
10:24
Соревнования по баскетболу

Соревнования по баскетболу 

С 13 ноября 2017 г. по 11 января 2018 г. проходили внутриколледжные соревнования по баскетболу среди юношей. Впервые в этом учебном году проводились столь масштабные соревнования, в которых выявлялись сильнейшие сначала внутри своих отделений, а затем и среди отделений.

Чемпионами колледжа второй год подряд стала команда юношей механического отделения из группы СДМ – 14. Они в упорной борьбе в выиграли у команды СДМ – 17. Команду СДМ – 17 хочется отметить особо, ведь юноши первый год учатся в нашем колледже, но уже отличаются дисциплинированностью, командным духом, сплоченность и  мастерством. В итоге они заняли почетное второе место  и стали вице-чемпионами колледжа. Третье место заняла сборная команда экономического отделения, сформированная из юношей - представителей разных групп этого в большинстве «женского» отделения. Эта команда и приняла участие вначале в предварительном этапе, уверенно обыграв команду технологического отделения и выйдя во  второй этап. А в финальной части в одной четвертой финала, обыграв команду МЭ – 17 энергетического отделения, в полуфинале встретилась с будущими чемпионами - командой СДМ –14.Борьба получилась острой, три четверти шла равная игра, только в четвертой четверти  СДМ – 14 удалось одержать победу. По окончании каждой игры проводился конкурс «Лучший снайпер». В результате самым метким игроком стал  студент механического отделения группы ТО – 15 Левентас Рони, выполнивший пять бросков со штрафной линии. Хочется отметить тот факт, что в этом году в соревнованиях приняло участие большее количество групп колледжа, уровень мастерства стал выше, ребята с большим интересом играли и болели за своих кумиров, увеличилось число студентов, занимающихся в спортивной секции по баскетболу. В соревнованиях приняло участие более 150 студентов колледжа. На основе этих соревнований будет сформирована сборная команда колледжа для участия в городской спортивной лиге студентов по баскетболу.

С 15 января по 22 января прошли соревнования и среди девушек. Команд было восемь. Игры проходили в двух подгруппах, по две команды из которых вышли в полуфинал, где и были определены финалисты, разыгравшие между собой призовые места. В борьбе за первое место встретились, как и ожидалось, команды экономического отделения ЭК – 15 и ЭК – 17. Победителями стали девушки группы ЭК – 15, которым и были вручены золотые медали и грамоты. Серебряные медали и грамоты за второе место получила команда ЭК – 17.  В игре за третье место встретились сборные механического и энергетического отделений, победа досталась девушкам механического отделения. Хочется отметить слаженную игру в предварительном турнире и сборной девушек технологического отделения. Благодарим участников соревнований и желаем им дальнейших успехов.







Категория: Мероприятия | Просмотров: 1018 | Добавил: politeh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Центр ДО




ЦОПП

Мастерские

Бережливое управление

БПОО

НКО

Наставничество
Обрати внимание!






цифровые профессии

призыв


html counterсчетчик посетителей сайта